Site icon Журнал строителя

Ремонт — сложно ли

Вы занимаетесь ремонтом, потому что хотите, чтобы ваш дом выглядел красивее и чувствовал себя комфортнее. И как раз здесь вам выполнят ремонт по строго указанным ценам!

Рассматривайте свой план ремонта дома как бизнес-план или как специальный проект, который вы начинаете с нуля.

Если вы нанимаете архитектуру, которую он планирует для вас, но если вы хотите сэкономить, первым шагом будет взять на себя ответственность за проект и сделать это для себя. В этой статье мы поделимся некоторыми идеями DIY, как отремонтировать ваш дом по бюджету ?

Ключ к ремонту вашего дома по бюджету, но красиво — это прежде всего эффективное планирование всего процесса. В следующих разделах будет показано, как вы можете разделить все ваши планы реконструкции на подпланы, в соответствии с имеющимся пространством и эффективно отремонтировать свой дом. Если вы ищете 10 лучших способов сделать ваш дом красивым и экономичным, читайте ниже:

 

Как упоминалось ранее, эффективное планирование является ключом к эффективной реконструкции. Если вы ремонтируете себя, то вам нужно сосредоточиться как на большей картине, так и на мелких деталях. Возможно, вы слышали фразу «целое больше, чем сумма его частей» , вы можете применить ту же стратегию к вашему проекту реконструкции дома и разработать план реконструкции для каждой области в вашем доме. Если вы нанимаете архитектора для ремонта, он оценит ваши требования, а затем отремонтирует соответственно. В этом случае, так как вы отвечаете, вы проведете мозговой штурм своих требований, напишите конечную цель для каждого помещения в доме и определите общую цель, а затем перейдете к:

 

Поскольку вы хотите отремонтировать свой дом экономически, важно, чтобы вы определили общие требования к расходам / лимит. При составлении бюджета важно помнить, что вы не можете переоценить свой бюджет, держать свой бюджет недооцененным, а затем переходить к поиску того, что вам нужно.

 

Вы будете удивлены тем количеством вариантов, которые у вас есть, когда вы начнете свое исследование. Красивая лампа, которая вам понравилась в магазине высокого класса, может быть куплена по более низкой цене и в другом месте. Поэтому, когда вы ремонтируете свой дом по бюджету, помните, что если вы ищете мебель, которая вам нравится, краску, которую вы хотите, или украшения, которые вы хотели бы видеть в своем доме, вы, скорее всего, найдете большую часть расходных материалов по недорогой цене. Воспользуйтесь преимуществами интернет-магазинов, комиссионных магазинов и магазинов подержанной мебели и посмотрите, как далеко вы зайдете. Для получения пошаговых инструкций о том, как красиво и экономично украсить свой дом, пожалуйста, прочитайте ниже:

 

Первое впечатление от вашего дома — это ваша дверь. Если вы не можете полностью изменить дверь и если ваша существующая дверь находится в хорошем состоянии, вам следует перекрасить вашу дверь. Ваши двери также могут влиять на освещение вашей комнаты, и вы можете извлечь выгоду из этой великолепной техники, разработанной Эми Лау: «При работе с темной комнатой, какой бы цвет ни использовался на стенах, я крашу потолок, отделку и двери того же цвета, но на 50% легче. Слишком много одного оттенка может пересилить пространство ». Таким образом, при ремонте с ограниченным бюджетом, если вы перекрашиваете свою дверь, старайтесь использовать разные оттенки в зависимости от концентрации света в вашем доме, чтобы оптимизировать освещение вашего дома так, как вы хотите.

Exit mobile version