Аппарат для розлива жидкости в еврокубы

Опубликовано: 28.10.2020г.

Аппарат для розлива жидкости в еврокубы
Для такой большой страны, как Россия, крупнотоннажные контейнеры необходимы. Простота конструкции, технологичность изготовления, хорошая сохранность продукции при любых условиях транспортировки и возможность утилизации — все это обеспечивает транспортировку контейнеров для жидкостей — бочки и контейнеры — в области упаковки.Но, для того чтобы наполнение еврокуб прошло успешно и быстро производителя рекомендуют установку для разлива.

Согласно нормам ГОСТ 13950-84, два типа стальных сварных стволов заката имеют гофры на обечайке вместимостью 100 и 200 дм3 соответственно: днище неподвижное, днище подвижное. Стальные бочки в основном используются для перевозки горюче-смазочных материалов, красок и лаков. Использование внутреннего лакокрасочного покрытия и жесткой полиэтиленовой футеровки значительно расширяет возможности стальных бочек для упаковки различных продуктов (в том числе пищевых).

Полиэтилен низкой плотности экструдированный полимерный бочонок со съемной крышкой и внутренним объемом до 220 дм3. Преимущества полимерных ведер включают простоту использования, легкое извлечение содержимого и полное опорожнение ведра, отличные гигиенические и санитарные качества, легкую очистку раковины и собственный вес от 2 до 10 кг. Барабан подходит для загрузки и разгрузки специальным погрузчиком, может быть удобно упакован на плоский поддон и штабелирован в несколько слоев.

Специализированная тара для перевозки и хранения жидких продуктов становится все более популярной. Удобный и эффективный контейнер выполнен в виде неразъемного полиэтиленового контейнера прямоугольной формы, для повышения жесткости и прочности он помещен в каркас из проволочной сетки и установлен на плоском поддоне размером 1200 × 1000 мм. Вместимость такой емкости объемом 1000 литров при высоте 1160 мм и емкости 1250 литров, а также рамы и поддона составляют соответственно 63 кг и 72 кг.

Аппарат для розлива жидкости в еврокубы

Особенности машины.

Устройство может количественно разливать жидкие и густые продукты в бочки или еврокубы, а также выполнять контроль заполнения в реальном времени на основе данных с платформы для взвешивания.
В комплект поставки входят: вертикальная стойка, платформа для взвешивания, интеллектуальная система управления DOZA + с сенсорным ЖК-дисплеем, фитинги для подачи продукции с запорным вентилем.
Лебедка весового дозатора имеет широкий диапазон регулировки по высоте и диапазону. Это позволяет установить распределитель на существующую платформу для взвешивания и систему взвешивания.
Диапазон калибровки веса розлива: от 200 до 1500 кг.

Весовое и фасовочное оборудование устанавливается посредством электронного взвешивания и настройки цифрового дисплея, а также текущих параметров взвешивания. Подходит для наполнения средних и больших емкостей различными типами вязких, невязких, агрессивных и неагрессивных жидкостей.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.